Satz von 6 Art Deco-Sesseln,
Frankreich ca. 1925/35, nussfurnierte Hartholzgestelle mit schaufelartigen Lehnen, lose Sitzpölster mit späterer Tapezierung der Fa. Backhausen in Wien, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
Satz von 6 Art Deco-Sesseln,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |